Eng

Объявление о проведении общего внеочередного собрания акционеров 16.06.2021 года

25 May 2021
Объявление о проведении общего внеочередного собрания акционеров 16.06.2021 года
Акционерное общество «Псковский электромашиностроительный завод»
Место нахождения: РФ, Псковская область, г. Псков, Октябрьский пр.,27.

Уважаемые акционеры! Акционерное общество «Псковский электромашиностроительный завод» (далее общество) уведомляет вас о том, что 16 июня 2021 года состоится внеочередного общее собрание акционеров в форме собрания по адресу: Российская Федерация, Псковская область, г. Псков, Октябрьский пр.,27,в зале заседаний Общества. Начало собрания в 11 часов 00 минут по местному времени. Регистрация акционеров и их представителей будет производиться регистратором Общества 16 июня 2021 года с 10 часов 30 минут. Право на участие в годовом собрании имеют лица, являющиеся акционерами АО «Псковский электромашиностроительный завод » согласно данным, содержащимся в реестре акционеров по состоянию на 22 мая 2021 года или их полномочные представители на основании письменной доверенности. Повестка дня годового Общего собрания акционеров:

1. Утверждение устава общества в новой редакции.


С материалами к собранию можно ознакомиться по адресу: РФ, Псковская область, г. Псков, Октябрьский пр.,27,
в юридической службе Общества начиная с 26 мая 2021 года с 9.00 до 16.00 часов, а в день проведения
годового Общего собрания акционеров — во время его проведения.
Совет директоров АО «Псковский электромашиностроительный завод».

Акционерное общество «Псковский электромашиностроительный завод» специализируется на разработках и серийном изготовлении электрических машин постоянного и переменного тока мощностью до 300 кВт и аппаратов для различных отраслей промышленности, в том числе для железнодорожного и городского транспорта, станкостроения, судостроения, автомобильной промышленности и военной техники.

Предприятие имеет значительный научно-технический потенциал, патентную и информационную базу данных, ряд работников завода постоянно публикуют работы в научно-технических изданиях. Предприятие имеет значительное количество современного универсального, специального технологического и контрольно-измерительного оборудования.